Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 7
Par de pratos
faiança portuguesa, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos, partidos e colados. Dim. - 33 x 41 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 7