Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 9
Prato fruteiro
vidro, estrutura em metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 x 38 cm
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 9