Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 11
Serviço de copos
12 copos de água, 8 copos de vinho tinto, 17 de vinho branco e 11 flutes, cristal Bohemia, decoração com filamento durado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm