Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 12
Duas jarras
vidro e cristal, uma marcada Atlantis, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 cm
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 12