Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 14
Duas jarras
cristal Atlantis, séc. XX,uma marcada, uma lascada, sinais de uso. Dim. - 19 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 14