Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 17
Cinco carros de colecção diversos
em caixa original, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7 x 15 x 9 cm (caixa)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 17