Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 11
Salva
metal, decoração com friso relevado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 11