Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 21
Licitações: 28
Bordado de suspensão
seda bordada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 180 x 135 cm
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 21
Licitações: 28