Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 22
Castiçal e par de castiçais
cristal Atlantis, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 22