Leilão: 2041 | Lotes: 22
Número Lote: 20
Lote diverso
vidro e cristal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm (maior)
Leilão: 2041 | Lotes: 22
Número Lote: 20