Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 24
Licoreiro e dois solitários
vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35.5 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 24