Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 17
Licitações: 20
Tocheiro
madeira entalhada e dourada, séc. XIX/XX, electificado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 125 cm