Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 18
Mesa de abas
mogno e outras madeiras, pernas torneadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 77 x 95 x 38 cm