Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 21
Sofá
estofado a veludo cinzento, séc. XX, sinais de uso, faltas. Dim. - 64 x 188 x 75 cm