Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 12
Mesa de apoio
metal, estrutura tubular pintada e dourada, tampos em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 76 x 38 x 23 cm
Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 12