Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 24
Cama
madeiras diversas com embutidos, aplicações em bronze, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 140 x 210 x 140 cm