Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 25
Duas cadeiras
madeira folheada com embutidos, assento e costas estofado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 88 x 43 x 40 cm