Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 26
Senhorinha
estofada a tecido rosa, em capitonnê, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 73 x 53 x 43 cm