Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 28
Candeeiro a petroleo
vidro opalino, decoração policromada "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 54 cm