Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 27
Paisagem
óleo sobre platex, assinado, séc. XX, não emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 46 x 61 cm