Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 30
Tabuleiro de xadrez
madeira com tampo em pedra mármore, peças em metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 7 x 40 x 40 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 30