Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 33
Licitações: 19
Espelho de vestir
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 190 x 73 cm