Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 34
Papeleira com alçado
madeira e folheado de madeira, aplicações em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 184 x 77 x 45 cm