Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 36
Papeleira
madeira e folheado de madeira, aplicações em metal amarelo, interior com gavetas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 118 x 93 x 48