Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 37
Espelho
madeira entalhada e monocroma a branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 84 x 51 cm