Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 39
Lustre de saco
estrutura em metal amarelo e bronze, pingentes e fiadas em vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 90 cm