Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 40
Armário roupeiro de três portas
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 200 x 154 x 69 cm