Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 41
Gravura
gravura sobre papel, séc. XIX/XX, emoldurada, pequenos defeitos. Dim. - 70 x 58 cm