Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 45
Estações do ano
duas impressões sobre papel coloridas, séc. XX, emolduradas, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 55 cm