Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 46
Profissões
duas impressões sobre papel coloridas, séc. XX, emolduradas, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 32,5 cm