Recheio de Casa Particular - Lisboa - Parte 2
Leilão: 1290 | Lotes: 50
Número Lote: 50
O Correio das Damas
duas litografias sobre papel, séc. XX, emolduradas, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 30 cm