Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 16
Bule e duas cafeteiras
metal prateado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm (maior)
Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 16