Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 57
Aplique
madeira entalhada, policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 26 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 57