Leilão: 1379 | Lotes: 83

Número Lote: 55

PORTUGAL NO SÉC. XVIII DE D. JOÃO V A REVOLUÇÃO FRANCESA

Exposição organizada pela Biblioteca Nacional e pela Sociedade Portuguesa de Estudos do Século XVIII. Catálogo 31. Biblioteca Nacional. Lisboa. 1989, 151, [xc] págs. B.