Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 54
Taça com pé alto
metal prateado, decoração estampada "escamas", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 26 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 54