Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 37
Lote de bordados
linho bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 150 x 110 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 37