Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 43
Lote de bordados
linho e bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 45 x 40 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 43