Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 46
Lote de bordados
linho e bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 120 x 120 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 46