Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 49
Lote de bordados
linho e bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 60 x 36 cm (maior)
Leilão: 1272 | Lotes: 41
Número Lote: 49