Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 24
Caixa de música e sineta
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1277 | Lotes: 41
Número Lote: 24