Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 4
Duas esculturas
porcelana, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 4