Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 2
Dois ícones e moldura
madeira e materiais diversos, séc. XX,faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 2