Brinquedos
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 7
Lote 3 brinquedos Portugueses anos 60/70
Faltas e defeitos, maior com 20 cm comprimento
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 7