Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 5
Taça, pote e guarda-jóias
porcelana e xarão, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 9 x 21 cm (maior)
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 5