Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 6
Caixa, dois pratos e quatro pratos «folha»
vidro, porcelana e cerâmica, decorações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 6