Coleccionismo, Decoração e Antiguidades

Leilão: 1273 | Lotes: 42

Número Lote: 6

Caixa, dois pratos e quatro pratos «folha»

vidro, porcelana e cerâmica, decorações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm