Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 9
Par de serra-livros
massa, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 9