Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 10
Par de jarras
vidro, decoração policromada, séc. XX, esbeiçalada, sinais de uso. Dim. - 28 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 10