Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 11
Parte de serviço
porcelana da China, decoração policromada e dourada "dragão", séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 6 x 12 cm (maior)
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 11