Coleccionismo, Decoração e Antiguidades

Leilão: 1273 | Lotes: 42

Número Lote: 12

Sete taças, par de pratos rasos, par de pratos de sobremesa e pires

porcelana da China, decorações policromadas e douradas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 29 cm (maior)