Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 13
Doze porta ovos
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 13